Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Озоногенератор "Ижозон": полностью безопасный, высокоэффективный, качественный

Опубликовано: 22.02.2020 05:41
На протяжении  человеческой истории люди хотели победить заболевания и жить хорошо и долго. После изобретения микроскопа и открытия бактерий, вирусов и грибков стало ясно, что именно организмы являются главной причиной возникновения опасных для жизни патологических состояний. И тогда началась целая эпоха поиска способов для очищения окружающей среды и продуктов питания от патогенных микроорганизмов. По мере развития технологий были разработаны наиболее эффективные варианты дезинфекции при помощи молекул озона. Чтобы каждый смог просто синтезировать данное вещество были разработаны озонаторы. Озоногенератор "Ижозон" - это современный и очень качественный прибор, гарантированно избавляющий помещения, продукты питания и разные поверхности от вредных микробов. Кроме того, этот прибор помогает надолго избавиться от насекомых-паразитов и стойких запахов. Читайте материалы озонатор воздуха купить в москве https://izhozon.ru/ в том случае, если вы хотите больше узнать о генераторах озона.
 
Где применяются генераторы озона?
 
Данные приборы полезны не только для борьбы с патогенными микроорганизмами и микроскопическими грибами. Они широко применяются в промышленности, медицине, используются для сохранения свежести пищевых продуктов, обработки подвалов от плесени, борьбы против грызунов и насекомых-паразитов. В быту генератор озона применим для уничтожения стойких запахов: гниющих овощей, фекалий, тухлых яиц, аммиака, тухлого мяса и рыбы, кошачьей мочи и других.
 
Достоинства озонатора "Ижозон"
 
Указанный прибор выделяется из целого ряда подобных несколькими несомненными достоинствами:
 
 • Качество и надежность гарантированы. При изготовлении генератора озона используются только надежные материалы, компоненты от знаменитых мировых производителей электроники, а также зарубежный процессор. Именно это позволило компании давать гарантию на четыре года.
 • Большие возможности. К прибору можно подключить датчики для измерения содержания углекислого газа, концентрации озона, температуры воздуха, наличия формальдегида, влажности обрабатываемого помещения. Специальная система GSM, которая подключена к данному прибору, позволяет легко и быстро оценить эффективность работы озонатора.
 • Небольшой размер. Озонатор отличается маленьким весом и размерами, благодаря чему его просто перевозить и переносить с места на место.
 • Дистанционное управление. Специальный пульт позволяет безопасно включать и выключать озонатор на расстоянии.
 
Опубликовал:
Менеджер
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
22.02.2020 05:41
Дата обновления:
22.02.2020 05:41

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Ижевске, - обсуждайте общие вопросы Удмуртской РеспубликиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ижевске Удмуртской Республики
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie